«Здоровье женщины: от зачатия до глубокой старости».

26 ноября 2016 года в нашем городе состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция открытого университета Лейлы Адамян при участии Благотворительного фонда Союза женщин Чувашии на тему: «Здоровье женщины: от зачатия до глубокой старости». Мероприятие было посвящено великому, светлому, теплому и душевному празднику – Дню матери. Этот день объединил людей разных национальностей, профессий и разного возраста. В начале всех участников конференции сердечно поприветствовал Глава Чувашской Республики М.В.Игнатьев . У нас, работников Станции переливания крови появилась уникальная возможность получить знания о собственном здоровье. Помимо интереснейших лекций были представлены выступления творческих коллективов, а также каждой женщине пришедшей на конференцию было очень волнительно и приятно получить в подарок - алую розу.