Приглашаем ветеранов ВОВ на бесплатные клинико-лабораторные исследования крови.

Мы говорим «Спасибо за победу!» и тем, кто не вернулся, и тем, кто пережил войну и дожил до наших дней.

Дорогие ветераны и участники ВОВ, сохраняя в сердцах глубокое уважение и почтение героическому прошлому нашей страны, желаем вам крепкого здоровья и еще не раз встречать День Великой Победы!

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 9 мая 2018 года БУ "РСПК" Минздрава Чувашии с 1 по 11 мая  2018 года приглашает для проведения бесплатных клинико – лабораторных исследований крови Ветеранов Великой Отечественной Войны и следующих, приравненных к ним , категорий граждан:

- граждане, работавшие в период блокады в городе Ленинграде на предприятиях, в учреждениях и организациях города и награжденные медалью "За оборону Ленинграда" и

знаком "Житель блокадного Ленинграда";

-бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй Мировой Войны;

- лица, награжденные орденами и медалями бывшего  СССР за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в годы Великой Отечественной Войны.

Напоминаем, при себе необходимо иметь удостоверение участника ВОВ, удостоверение инвалида ВОВ, удостоверение блокадника ВОВ или иное.

28 апреля 2018