Защитникам отечества, героям, ветеранам посвящается!

В преддверии Дня Победы в БУ «РСПК» Минздрава Чувашии  состоялось торжественное собрание. Со словами поздравления и пожелания всем мирного неба над головой на долгие годы, здоровья и долгих, счастливых лет жизни выступила главный врач Яковлева Любовь Михайловна.

Харитонова Светлана Георгиевна, операционная сестра ОЗКК, подготовила презентацию и стенгазету на тему: «Никто не забыт».

В этот памятный день не забыли ветеранов ВОВ, сотрудников станции переливания, участников  боевых действий в Афганистане и Чечне. Им были вручены памятные сувениры.

Ширкунов Борис Владимирович, ветеран Великой Отечественной войны, был призван на военную службу  весной 1944 г. После трехмесячного обучения был отправлен на фронт. Служил в составе авиационного полка 1-го Белорусского фронта  в должности авиамеханика по июнь 1945 года. Победу встретил в Латвии. Службу окончил весной 1947 г. в составе дивизии истребителей в звании старшего сержанта. Награжден орденом ВОВ 2-ой степени и медалью за боевые заслуги.

Храмова  Екатерина  Ивановна с 2000 по 2008  год проходила службу во ВВ МВД РФ в городе Гудермес Чеченской  Республики.

Мулюков  Владимир Викторович с 1985 по 1986 года был участником боевых действий в Афганистане.

9 мая традиционно  сотрудники  БУ «РСПК» Минздрава Чувашии приняли участие в акции «Бессмертный Полк».

10 мая 2018