Совещание трансфузиологов

На базе БУ «РСПК» Минздрава Чувашии 06 июня 2018 года в 14:00 состоялись публичные обсуждения  результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности территориального отдела Межрегионального управления № 59 ФМБА России за 1 квартал 2018 года при осуществлении государственного контроля за обеспечением безопасности донорской крови и ее компонентов, руководств по соблюдению обязательных требований в сфере обращения донорской крови и (или) ее компонентов с начальником территориального отдела Межрегионального управления № 59 ФМБА России Петровой Н.В.

На совещании присутствовали  заместители главных врачей, врачи-трансфузиологи, врачи, ответственные за трансфузионную терапию медицинских организаций Чувашской Республики и представитель  станции переливания  крови республики Марий Эл.

Обсуждались вопросы по результатам проверок ФМБА учреждений службы крови.

06 июня 2018