Подари мне жизнь!

С 9 по 13 июля 2018 г. в БУ «РСПК» Минздрава Чувашии прошли мероприятия, приуроченные к Всероссийской акции «Подари мне жизнь!».

Невозможно переоценить важность семьи в жизни каждого человека. Именно семья не только дает любовь и защищенность, но учит взаимодействию, взаимоуважению, закладывает ценности, которые держат человека в течение всей его жизни.

Согласно плану основных мероприятий, проводимых в рамках акции "Подари мне жизнь", проведены лекции на тему «Проблемы и возможности многодетной семьи», «О демографии», «Семья – опора государства», «О вреде аборта и о современных методах контрацепции» с показом видеороликов.

11 июля прошел конкурс "Успешная семья", в котором приняли участие 5 семей. Победителем конкурса стала дружная семья Селюшкиных. Супруги Селюшкины живут в браке 20 лет. Сергей Иванович трудится в ОАО "Элара" начальником сектора печатных плат, Наталия Петровна работает  бухгалтером в БУ "РСПК" Минздрава Чувашии.

Семья Селюшкиных не только успешная, но и многодетная. Сергей Иванович и Наталия Петровна  воспитывают трех прекрасных дочерей. Эта семья пользуется уважением в нашем коллективе и является примером для каждого.

В течение всей недели среди доноров распространялись брошюры «О вреде аборта».

С 9 по 13 июля прошел конкурс фоторабот среди сотрудников «Семья и дети, традиции и современность». В конкурсе приняли участие 5 семей. Целью конкурса является популяризация в общественном сознании образа семьи, ориентированного на стабильность отношений, духовность, рождение и воспитание детей, сохранение семейных традиций, уважение к старшему поколению, создание положительного отношения к семье. Все участники конкурса получили памятные подарки.

13 июля 2018