Публичные слушания

На базе БУ «РСПК» Минздрава Чувашии 7 сентября 2018 года в 14:00 состоялись публичные обсуждения  результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности территориального отдела Межрегионального управления № 59 ФМБА России за 2 квартал 2018 года при осуществлении государственного контроля за обеспечением безопасности донорской крови и ее компонентов, руководств по соблюдению обязательных требований в сфере обращения донорской крови и (или) ее компонентов. С докладом выступил начальник территориального отдела Межрегионального управления № 59 ФМБА России Наталия Викторовна Петрова.  На совещании присутствовали  представители службы крови Чувашской Республики и Республики Марий Эл.  Обсуждались вопросы по результатам проверок ФМБА учреждений службы крови.

10 сентября 2018