Всероссийский день бега «Кросс нации - 2018»

15 сентября 2018 года на набережной залива города Чебоксары прошел ежегодный Всероссийский день бега "Кросс Нации".

Всего участие в этом традиционном спортивном мероприятии, состоявшемся уже в 15-й раз, приняли около 70 тысяч жителей Чувашии. Всех любителей здорового образа жизни напутствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Михаил Васильевич подчеркнул важность занятия спортом, ведения здорового образа жизни. Глава республики пожелал всем участникам события неиссякаемой энергии.

Наряду со многими тысячами горожан приняли участие в забеге на 3 километра по Московской набережной приняли сотрудники БУ "РСПК" Минздрава Чувашии.

Всероссийский день бега «Кросс наций – 2018» ежегодно собирает тысячи горожан, которые с удовольствием участвуют в забегах, соревнуются за право быть победителями и призерами соревнований и просто стать частью большого спортивного праздника.

17 сентября 2018